Источник: https://sosh29cipka.nubex.ru/6427/5271/

Всё о безопасности

Безопасность в сети интернет

Родительское собрание «Как обеспечить безопасность детей»

17 марта в школе прошло родительское собрание на тему «Как обеспечить безопасность детей».  Собрание  было посвящено одной из актуальных проблем воспитания — проблеме формирования у детей сознательного и ответственного отношения к личной безопасности. Важнейшая задача семьи и школы — научить ребенка ответственно относиться к себе и окружающим людям, уметь предвидеть и распознать опасность, соблюдать несложные правила личной безопасности, выработать модели поведения в экстремальных ситуациях, а также особое внимание было уделено правилам поведения в социальных сетях.

12 мая в школе сотрудники РЖД совместно с сотрудниками ЛОВД провели лекцию по безопасности на железной дороге. Детям показали фильм, рассказали о правилах безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте, раздали цветные буклеты.

© 2016,МБОУ СОШ № 29 им.М.В. Грешилова с.Цыпка муниципального образования Туапсинский район