«Письмо и подарок бойцу»

30 октября 2022 г.

Одной из главных целей в воспитательной деятельности МБОУ СОШ № 29 им. М.В. Грешилова является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность.

В нашей школе с 24 октября по 28 октября прошли акции «Письмо солдату» и «Посылка солдату», в которой приняли участие как ученики, так и учителя, и работники школы.

Общими силам было сформировано 10 посылок, в которые вложили всё самое необходимое, чтобы поддержать наших военнослужащих.