19.01.2024г.

/food/2024-01-19-sm.xlsx ( МБОУ СОШ № 29 с.Цыпка муниципального образования Туапсинский район )

18.01.2024г.

/food/2024-01-18-sm.xlsx ( МБОУ СОШ № 29 с.Цыпка муниципального образования Туапсинский район )

17.01.2024г.

/food/2024-01-17-sm.xlsx ( МБОУ СОШ № 29 с.Цыпка муниципального образования Туапсинский район )

16.01.2024г.

/food/2024-01-16-sm.xlsx ( МБОУ СОШ № 29 с.Цыпка муниципального образования Туапсинский район )

15.01.2024г.

/food/2024-01-15-sm.xlsx ( МБОУ СОШ № 29 с.Цыпка муниципального образования Туапсинский район )

Диетическое питание

Образовательная организация может предоставить обучающимся диетическое (лечебное) питание.  Для постановки обучающегося на индивидуальное питание родителю (законному представителю) необходимо обратиться к руководителю МБОУ СОШ с заявлением о создании ребенку специальных (индивидуальных) условий в организации питания по состоянию здоровья, предоставив документы, подтверждающие наличие у ребенка заболевания, требующего индивидуального подхода в организации питания.

Нет информации