С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23 февраля 2023 г.

В честь праздника был организован творческий конкурс детских рисунков и поделок «Защитник Отечества», в школе был проведен конкурс чтецов «Защитникам Отечества посвящается». С 20-22 февраля во всех классах прошли классные часы, беседы, посвященные Дню защитника Отечества. 21, 22 февраля для учащихся 5-7 классов прошло традиционное спортивное мероприятие «А ну-ка, мальчики». Для учеников 8-9 классов прошла интерактивная игра «На страже Родины».

Отчетный видеоролик: https://vk.com/wall-212953760_168