Урок Мужества

13 марта 2023 г.

Урок прошел с членами Туапсинской районной организации «Российский союз Ветеранов Афганистана» - Кривенко Алексеем Васильевичем, Кэрэруш Алексеем Леонидовичем кавалером ордена Мужества и с председателем ветеранов МВД и внутренних войск подполковником в отставке Ткаченко Сергеем Владимировичем.

Ученикам рассказывали про героизм наших воинов в Афганистане, Чечне, СВО и по защите мирного населения ДНР и ЛНР.

Администрация МБОУ СОШ № 29 им. М.В. Грешилова выражает искреннюю благодарность Туапсинской районной организации «Российский союз Ветеранов Афганистана» за вклад в развитие военно-патриотического образования учащихся.