Сдай макулатуру – спаси дерево!

21 марта 2023 г.

Акция “Сдай макулатуру – спаси дерево!” проходит 2 раза год (раз в полугодие) на регулярной основе.

В течение двух недель ученики школы и их родители с большим энтузиазмом и духом соперничества приносили и сдавали в школу пакеты со старыми книгами, газетами, журналами и прочей бумагой. Пусть признаком экологической культуры каждого станет привычка сдавать накопившийся в быту и на производстве мусор для вторичной переработки.

Бережливость – это выгодно и комфортно!