Акция «Открытка учителю»

6 октября 2023 г.

Учитель. Такое простое слово, известное каждому человеку с детства. У большинства людей оно и ассоциируется именно с детством, юностью, учёбой в школе. Первый учитель, любимый учитель, главный учитель. День учителя в нашей стране традиционно воспринимается теплым, добрым праздником, когда мы благодарим учителей, делаем для них приятные сюрпризы.
Со 2 по 4 октября в преддверие празднования Международного Дня учителя, по инициативе актива школы была проведена акция «Открытка учителю». Цель акции – привлечение внимания детей к педагогам, признание их заслуг в обучении и воспитании подрастающего поколения, оказание знаков внимания учителям. Ученикам школы представилась уникальная возможность, выразить слова благодарности любимому педагогу и в знак признания отправить ему открытку.