"Имя Кубани. Наши земляки - герои России."

7 декабря 2023 г.

В МБОУ СОШ № 29 им. М.В. Грешилова с. Цыпка были проведены уроки мужества «Герои Кубани». Мероприятия были проведены с целью воспитания патриотов Кубани на примерах исторических событий и явлений современной жизни края. На уроках школьникам рассказали о наших земляках-кубанцах, которые не понаслышке знают, что такое война.

Проявить героизм в повседневной жизни может каждый. Не каждый будет удостоен звания Героя России. Но в жизни происходит много случаев, когда надо повести себя как герой: броситься на помощь, спасти, проявить смелость и отзывчивость. Мы гордимся нашими Героями. Теми, кто своими поступками, отвагой и доблестью доказал свою безграничную силу духа и любовь к родной земле.