"В единстве наша сила"

26 декабря 2023 г.

В 4 классе прошел классный час "В единстве наша сила!". После просмотра исторического фильма.  Дети выполнили творческое задание, создав мини-плакаты по теме занятия. Каждый из ребят понял, что сильна нашего края и Россия тогда, когда она едина.  Учащиеся активно отвечали на вопросы. Сами определили различия и сходства между разными национальностями. Назвали традиции и обычаи своего народа. Вспомнили и о тех, кто в трудное для страны время встали на защиту Родины.